Геленджик
ALCHIMIA FILMS
Видеограф, Геленджик
Показать контакты

Отзывы

Всего 33 отзыва:
33
0
0
Наталия Титова
Хорошо
Рома, ОГРОМНОЕ спасибо за наш свадебный фильм!!! Изначально мы договаривались на love story, но через некоторое время Рома предложил нам смонтировать фильм, потому что был хороший материал, который хотелось показать)) Вот что значит работа профессионала! А самое космическое попадание случилось с подбором музыки! Как-то муж сказал мне: "Вот бы эту песню нам куда-нибудь", и когда мы получили наш долгожданный фильм — счастью не было предела! Рома, спасибо большое за проделанную работу, за выдержку и тактичность и конечно же за потрясающее свадебное видео!
Юлия Смирнова
Хорошо
Около 3 лет назад(ещё когда была не знакома с мужем) наткнулась я в Инстаграмм на профили Екатерины и Романа и сразу же подписалась)Немного понаблюдав за ними решила, что на свою свадьбу хочу только таких профессионалов. Так и случилось, за год до свадьбы мы у ребят забронировали дату и даже не рассматривали другие варианты. И ничуть не прогадали) Роман, учёл все наши пожелания в видео и сделал его максимально длинным, качество бомбическое просто, вся семья это отметила. Спасибо большое ребятам, что оставили нам этот день не только в воспоминаниях.
Яна Малышева
Хорошо
Добрый день! ALCHIMIA FILMS!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Наконец то нашлось время оставить свой отзыв) Рома, вы потрясающий видеограф! Безумно рада, что нашу свадьбу снимали именно вы! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента передачи фильма «свадьба Александр и Яна 14.07.2018 г.). Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Просматривая НАШ фильм мы снова и снова возвращаемся в НАШ день и как 14.07.2018 г. переживаем Наши эмоции, счастья, нежности и любви. Ведь только в день свадьбы есть те эмоции, которые по какой-то причине существуют только в день свадьбы. Ведь потом, спустя многие годы, можно будет пересмотреть свадебный фильм и вспомнить, какие эмоции тогда испытывали будущий муж, жена, и вся семья. В нашем фильме сохранились все эмоции НАШЕГО ДНЯ!!! Смотря сейчас это видео лично, я окунулась в атмосферу того дня, это очень приятное ощущение, и оно не покидает. Мы безумно рады что выбрали именно тебя и не ошиблись! Ты настоящий профессионал и делаешь свою работу на 100% Будем искать повод чтобы получить еще видео от тебя!!! Будем рекомендовать тебя как превосходного специалиста! Еще раз огромное спасибо от нас с Александром! Желаем тебе интересных проектов, творческих успехов и расти в своей профессиональной сфере!!! С тобой было очень комфортно, душевно и спокойно работать)) Отдельное спасибо за твоё умение находить общий язык с людьми — ведь очень важно провести день свадьбы с приятными специалистами. Успехов Вам, новых интересных работ, улыбчивых клиентов.
Наталья Трефилова
Хорошо
Невероятно фантастические воспоминания сохранились у нас благодаря самому талантливому и креативному видеооператору Роману! Как же нам повезло, что именно он сотворил этот шедевр!!!?? Мы не перестаём пересматривать и переживать бурю эмоций вновь и вновь с этим чудесным видеороликом… Мы благодарны за то, что Роман со своей замечательной супругой сделали наш день лёгким и позитивным, а также порадовали восхитительным результатом!!!??? Надеюсь, что видео от Ромы у нас не последнее, ведь мир такой большой и прекрасный… хотелось бы запечатлеть многое!..?????
Дарья Сметанка
Хорошо
Когда мы с мужем начали планировать нашу свадьбу?, выбор фотографа? и видеографа? был первым и самым важным пунктом в списке. Мой муж еще до знакомства со мной точно знал, что это будут Екатерина Высоцкая и Роман Семернев.? У Них была договорённость еще на свадьбе друзей лет 5 назад. С момента моего знакомства с ребятами я поняла — мы имеем дело с профессионалами и сразу нашли общий язык. В день нашей свадьбы Рома и Катя были для нас не только кураторами, но и друзьями, которым мы доверились на 100%. Наши ожидания оправдались: мы были расслабленны и наслаждались самым важным днем в нашей жизни. Фото и видео произвели фурор на всех наших гостей: яркие, качественные и профессиональные, смотреть на которые удовольствие. Много уникальных моментов не были упущены из виду. Все эмоции были запечатлены. И теперь свадебные фотографии окружают нас и наших близких на холодильнике, в фоторамках на полках и стенах.
Ирина Ломакина
Хорошо
Ребят, большое вам спасибо!!! Видео получилось очень милым и красивым). И отдельное спасибо Роману, за наши клятвы. Мы не готовились, но сказали друг другу самые важные слова. Это было очень круто!!! Спасибо вам огромное!!! Вместе вы сила!!! Удачи вам )
Мария Киселева
Хорошо
Рома очень классный видеооператор, видио с нашей свадьбы хочется пересматривать снова и снова. Ребята классно уловили все эмоции, всех гостей. Мы очень рады что обратились к этим ребятам, они настоящие профи. Все торжественные события в нашей семье будем доверять только Вам!)
Анна Латюк
Хорошо
ALCHIMIA FILMS! Хотим выразить свою благодарность, за проделанную работу! Ромой были запечатлены все самый важные и трогательные моменты нашей свадьбы! Профессионал своего дела, что тут еще сказать !?))) Мы очень рады, что познакомились с такими, классными, энергичными, позитивными людьми!ALCHIMIA FILMS, до новых встреч!!!
Elena Kushtulidi
Хорошо
Спасибо большое всей команде ALCHIMIA FILMS! Безусловно профессионалы! Видео получили быстро, работа выполнена качественно! Съемка проходила позитивно, легко и непринужденно. Поймали каждую эмоцию, каждый взгляд! Всем рекомендуем! P.S. "Приступ нежности" теперь наш девиз!
Екатерина Клюй
Хорошо
Профессионал своего дела! Мастер видео, вот так я могу охарактеризовать творца Alchimia Films. Ролик получился шикарный, все самые яркие, веселые и трогательные до слёз моменты Рома запечатлел в лучшем виде. Счастлива от того что выбрала лучшую команду! Спасибо вам огромное, за проделанный труд! Работать с вами — одно удовольствие!!!
Нарек Меликсетян
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность ребятам из ALCHIMIA FILMS, они создали для нас такую теплую атмосферу, столько эмоций, каждая из которых была передана в нашем свадебном видео!!! Профессионалы своего дела!!! Теперь на всех наших праздниках они самые желанные гости ))
Антон Ефимов
Хорошо
Рома и Катя, огромное Вам спасибо за клип, за эмоции, за память на всю жизнь! Мы в полном восторге! Во время подготовки к свадьбе, мы пересмотрели очень много работ разных видеографов, и очень рады, что сделали правильный выбор, остановившись на команде ALCHIMIA FILMS. Ребята действительно профессионалы своего дела. В наших семейных планах есть съемки клипов и на другие семейные праздники, и теперь мы точно знаем к кому обратиться! :)
Елена Горкавченко
Хорошо
Я в полном восторге, от работы ребят. Помимо шикарного качества видео, самой постановки съемки, ракурсов, идеи и музыки, ребята создают отличное настроение. В их руках даже абсолютно не умеющие сниматься пары (это про нас ☺️) чувствуют себя легко и естественно. Отношение ребят к работе на высоте.
Татьяна Гаранина
Хорошо
Хочу от лица всей нашей семьи поблагодарить ALCHIMIA FILMS за их талант, терпение и профессионализм.Ребята в такой волнительный день с первой минуты заразили нас своим позитивом. Выбирая видеографа на нашу свадьбу, я мечтала получить такой фильм, который хотелось бы пересматривать много раз. Получив фильм и клип мы были в восторге. В своем выборе ALCHIMIA FILMS не пожалели. Спасибо вам огромное. Вы лучшие!!!
Егор Матвеев
Хорошо
Свадьба — один из самых ярких и волшебных моментов в жизни, которые хочется запомнить на всю жизнь. Человек, которому можно доверить запечатлеть это событие, должен быть не просто настоящим профессионалом своего дела, а человеком, который вместе с тобой будет проживать этот день. С первой минуты знакомства с Ромой, мы поняли, что не ошиблись в выборе. Открытость, доброта и чувство юмора этого человека наполняют столь важный день ещё большим счастьем. Кроме этого, получив наше свадебное видео, я с женой и всеми родственниками были просто в восторге, результат превзошел все наши ожидания. Не хватит слов, чтоб бы описать все эмоции и благодарность за проделанную работу! Обязательно обратимся ещё, чтобы запечатлеть и другие важные счастливые моменты!
Елена Губа
Хорошо
В день свадьбы из-за спешки не успели снять свадебное видео, зато год спустя все сняли за один день и в разных локациях-подучилось на много круче
Екатерина Щербак
Хорошо
Рома, огромное спасибо тебе за наше фантастическое видео с нашей свадьбы!!! Самая лучшая работа, которую мы когда либо видели! Столько чувств и эмоций! Сколько мы его пересматривали даже не со считать!)Ты настоящий профессионал своего дела! Вкладываешь в свое творчество всю душу, полностью погружаясь в работу ты проживаешь нашу историю вместе с нами! За что мы тебе очень благодарны! Твои видео-работы получились невероятно искренними, наполненные радостью, каждый важный момент запечатлён! Очень довольны мы и все наши близкие!!! Ты лучший!!!
Сергей Бутузов
Хорошо
Начнем свой отзыв с того, что очень долго размышляли брать видеографа на свадьбу или нет. В итоге решили, что все-таки он нам нужен и не прогадали. Особенно не прогадали с выбором видеооператора! Рома, огромное тебе спасибо! ты не только талантливый профессионал, но и очень приятный человек! С тобой очень легко работать. Честно, мы стеснялись по началу… Но благодаря твоему позитиву, твоим шуткам волнение просто ушло! Мы все время смеялись, улыбались и были сами собой. Ты умеешь людей расположить к себе, даже самых застенчивых) И благодаря этому видео получилось очень красивым, душевным, позитивным, искренним! Все самые важные моменты были не упущены. Музыка, кадры-все было подобрано со вкусом, стилем. Еще раз спасибо огромное тебе и твоей команде! Вы настоящие молодцы!!! Успехов вам и побольше позитивных, красивых молодоженов))) P.S. надеемся, что в следующих важных событиях нашей семьи ты и твоя команда будет рядом с нами ;)
Алевтина Богачева
Хорошо
Мы с мужем хотим от всей души поблагодарить Романа за то, что он смог запечатлеть на камеру самый счастливый день в нашей жизни!!! Просматривая наше свадебное видео, вновь погружаешься в атмосферу этого замечательного праздника! Рома сумел подчеркнуть каждую мелочь и запечатлеть самые искренние эмоции!!! Кроме того, он не просто профессионал своего дела, но и просто замечательный и очень искренний человек, который подбадривал нас на протяжении всего нашего свадебного дня. Тысяча спасибо от нашей семьи и желаем как можно больше интересных проектов и заказов!!!
Жанна Трегуб
Хорошо
Ром) большое тебе спасибо!!! За эмоции, которые мы получили при просмотре сейчас и которые ещё получим много-много раз)) За замечательные эмоции, которые останутся с нами на всю жизнь) хочется пересмотреть наш фильм снова и вспомнить самые счастливые моменты!) желаем вам творческих успехов, красивых женихов и невест и побольше стильных свадеб))
Показать ещё